Схема движения временно изменится в центре Москвы 30 сентября

29 сентября 2022
Транспорт

30 сентября временно ограничат движение транспорта на нескольких улицах в ЦАО, а также на набережных.

С 06:00 будет перекрыто движение на улицах Ильинке, Варварке и Москворецкой, а также на Кремлевской, Москворецкой набережных, Большом Москворецком мосту и площади Васильевский спуск.

С 13:00 нельзя будет проехать по улицам Болотной, Большая Ордынка, Пятницкой, по Лубочному переулку, по Малому Москворецкому мосту и Кадашевской набережной.

Кроме того, с 14:00 будет перекрыт проезд на Старой площади и в Китайгородском проезде.

Водителей просят заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies