Схема движения в центре столицы изменится с 24 марта

6 марта 2019
Транспорт

Поворот с улицы Большая Лубянка на Малую Лубянку закроют с 24 марта. Изменение схемы позволит создать безопасные условия для пешеходов.

«Просим водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков и информационных щитов», — отметили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Попасть на Малую Лубянку автомобилисты смогут, повернув в Сретенский переулок, а далее проехав через Милютинский и Фуркасовский переулки. Ранее поворот был расположен у дома 20, строения 2 на Большой Лубянке.

Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies