«Синие инопланетяне»: в Москву впервые приедут шоумены Blue Man Group

20 мая 2018
Культура

Перформанс-группа Blue Man Group из Нью-Йорка впервые приедет в Россию. В Москве шоу будут показывать с 28 ноября по 9 декабря на Малой спортивной арене «Лужников»

В своих перформансах участники Blue Man Group, выступающие в образах «синих человечков», виртуозно соединяют искусство, музыку, юмор и современные технологии. Они другие, но не пришельцы; умело вызывают смех, но не клоуны; безмолвные, но не мимы; ударники, но не музыканты.

«Синие человечки» пытаются взглянуть на мир по-новому и разбудить в зрителе ребенка. Они непосредственно и даже наивно исследуют то, что мы привыкли считать нормой, подшучивают над нашими общими комплексами и напоминают, что между людьми больше сходства, чем различий.

Первое шоу три друга Крис Винк, Фил Стэнтон и Мэтт Голдман представили в 1991 году. Сегодня их можно увидеть в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Бостоне, Чикаго, Орландо, а также на гастролях, с которыми группа ездит по всему миру. С 1991-го шоу посмотрели больше 35 миллионов человек, а коллектив был номинирован на премию Grammy.

Билеты можно купить на сайте

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies