Сильный ветер и гололедица: москвичей предупредили об ухудшении погоды

17 января 2023
Погода

С вечера 17 января до утра 18 января в столице ожидается ухудшение погоды. Будет идти мокрый снег, возможно его налипание на деревьях и проводах. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. На дорогах местами возможна гололедица.

Водителей просят быть внимательными за рулем, избегать резких маневров и соблюдать скоростной режим. В таких погодных условиях возможны затруднения движения и рост числа аварийных ситуаций на дорогах.

Во время сильного ветра лучше не находиться рядом с линиями электропередачи, деревьями и шаткими конструкциями. Жителей города просят быть осторожными.

В чрезвычайной ситуации нужно звонить в экстренные службы по единому номеру 112.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies