Сильный дождь сохранится в столице до утра четверга

21 сентября 2022
Погода

В вечерние часы и ночью в столице ожидается сильный дождь и гроза.

Ливень может привести к затруднениям движения на дорогах и росту числа ДТП. В такую погоду водителям рекомендуют быть особенно внимательными, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать внезапных маневров.

О скоплениях воды на дорогах и во дворах можно сообщить в ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03. Если затопило подземный переход, сообщения принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 632-58-46. Также можно обратиться в управу района, префектуру округа, на портал «Наш город» и в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53.

До конца недели в Москве будет облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди. Температура воздуха днем составит плюс 15 градусов, ночью может опускаться до плюс восьми градусов.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies