Школьницы из Щаповского поедут на Форум «Мы – гордость России»

24 апреля 2019
Образование

Ученицы образовательной площадки №4 школы №2075 в поселке Щапово стали лауреатам всероссийского конкурса Всероссийского конкурса Региональной общественной организации содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

Девочки занимались с педагогом Тамарой Клевцовой и показали на конкурсе отличное знание истории. И уже в качестве лауреатов скоро поедут на Форум «Мы – гордость России».


Источник: schapovo.ru

Фото: shutterstock

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

Вечер без корсета в «нехорошей квартире» в Музее М.А. Булгакова

14 – 28 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies