Школьники Мосрентгена сдали нормативы ГТО

20 февраля 2019
Спорт

Массовое спортивное мероприятия приехали посетить учащиеся всего образовательного комплекса. Нормативы сдавали школьники из поселений «Мосрентген», Сосенское и Воскресенское, сообщает администрация поселения.

За успешную сдачу нормативов полагается нагрудный значок «Готов к труду и обороне», поэтому в шумном зале спортсмены активно разминались перед проведением официального части мероприятия.

Открыли знаковое событие награждением золотыми значками ГТО 2 ступени учениц школы № 2070 Александры Суворовой и Зои Архиповой, которые в прошлом году сдали нормативы на отлично. А затем все учащие приступили к сдаче нормативов.

Отметим, что школьники сдавали только нормативы, выполнение которых возможно в помещении, беговые дисциплины учащимся предстоит сдавать весной и в начале лета, когда позволят погодные условия.

В итоге почти все сдали нормативы ГТО и получили бронзовые или серебряные значки.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies