Школьники из Текстильщиков победили на Фестивале естественных наук

25 декабря 2018
Образование

В декабре команда ШПЧ из 5 человек ‒ учащихся 5-9 классов школы № 654 им. Фридмана ‒ приняла участие в Фестивале естественных наук в ГБОУ «Школа № 1619» в рамках городского проекта «Курчатовский центр непрерывного междисциплинарного образования», сообщается на сайте управы района Текстильщики.

«Это оказалось очень увлекательное мероприятие! Мы прошли пять научных станций, на которых выполнили задания и ответили на вопросы, соответствующие нашему образовательному классу. На каждое задание отводилось по 7 минут. Темы заданий охватывали весь круг естественных наук, и неожиданно для нас были задания даже на английском языке,» ‒ поделилась впечатлениями одна из учениц.

Школьникам из Текстильщиков удалось завоевать первое место.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies