Школьники из Отрадного встретились с Героем России

5 апреля 2019
Образование

В школе № 950 состоялся Урок мужества, на который в гости к кадетам и юнармейцам приехал Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Ревин, сообщается на сайте образовательного учреждения.

«Гостя ознакомили с условиями обучения кадет и юнармецев, для него была проведена экскурсия в музейно-историческом комплексе школы. В рамках космической недели в актовом зале был проведен урок мужества «Космонавт - профессия смелых», в ходе которого Сергей Николаевич рассказал о нелегком пути в космонавты, условиях подготовки, обучения и тестирования, особенностях слаживания международных экипажей, ознакомил с методикой физической подготовки и рационом питания космонавтов», - говорится в сообщении.

Школа № 950 расположена по адресу: Березовая аллея, д. 15Б.


Источник: sch950sv.mskobr.ru

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies