Школьники из Отрадного проявили себя на олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

17 мая 2019
Культура

Обучающиеся 10 «Б» школы № 950 класса приняли участие в финальной игре олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Во время интеллектуальной игры-прогулки школьники познакомились с одним из центральных районов Москвы (Басманным) и выполнили задания, связанные с культурой и архитектурой столицы. 

Пройдя самый сложный маршрут, ребята узнали много нового и интересного о Москве, пообщались с друзьями и получили массу положительных эмоций.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 950
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies