Школьники Южного Медведково представили стенд на конференции «Мой район в годы войны»

22 марта 2019
Культура

Учащиеся школ № 956 и № 1568 Южного Медведково представили стенд родного района на конференции «Мой район в годы войны», которая прошла в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Об этом сообщают сайты образовательных учреждений.

«Проведя экскурсию по району в годы войны, экскурсоводы познакомились с историей соседних районов. Участникам конференции понравился такой формат мероприятия», — говорится в сообщении школы № 956.

К слову, ребята из школы № 1568, участвовавшие в презентации, обучаются в школе экскурсовода музея «Легендарный Севастополь», который функционирует на базе школы.

В конференции приняли участие представители 11 административных округов, представляющих 146 московских районов.


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies