Школа в Крылатском приняла участие в неделе безопасности дорожного движения

13 мая 2019
Безопасность

Во всем мире с 6 по 12 мая проходила пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, которая проводится под девизом «Скажи свое слово». Отряд юных инспекторов движения «3Д: дорога, дружба, дети» школы № 1130 активно выражает позицию: «Детям безопасную дорогу. Перед переходом проезжей части: сними наушники и отвлекись от мобильного телефона или планшета, сконцентрируй свое внимание на пешеходном переходе».

Любой человек способен стать лидером в области безопасности дорожного движения. Каждый имеет возможность высказаться и взять на себя лидирующую роль в сфере дорожной безопасности, которая считается приоритетом повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030-го года.

Основная же цель пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения заключается в том, чтобы содействовать спасению человеческих жизней на дорогах по всему миру.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 1130
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Научная студия, театральные постановки и фольклорный ансамбль в Вешняках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies