Школа танцев Active Style приглашает на бесплатные занятия

21 октября 2019
Досуг

Филиал Школы танцев Active Style в районе Гольяново организовал пробные бесплатные занятия для всех желающих от трех лет и старше. Профессиональные педагоги научат жителей района основам танцевальных движений и другим элементам, заявили в администрации.

— Мы покажем, как можно владеть своим телом, свободно импровизировать под музыку, освоить модные танцевальные стили, чтобы в дальнейшем демонстрировать свои достижения на сцене. Занятия по хип-хопу пройдут по вторникам, по dance mix — по вторникам и четвергам, — сообщили в учреждении.

Записаться на бесплатные занятия можно по телефонам 8 (495) 776-03-10 и 8 (985) 776-03-10. Они пройдут по адресу: улица Уральская, дом 7.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Гольяново»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Музыки солнечный свет» в Доме-музее М.Н. Ермоловой

23 марта
18:00 – 19:30

«Летучий голландец» в Московском театре «Новая опера» имени Е.В. Колобова

6 октября 202319 марта 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies