Школа будущих родителей приглашает на познавательные семинары

18 октября 2019
Безопасность

В СЗАО в четверг, 17 октября, пройдет очередное занятие Школы будущих родителей. Приглашаются беременные женщины и пары, ожидающие ребенка.

— На занятиях ведущие освещают разностороннюю информацию, так или иначе связанную с ожиданием и появлением ребенка в семье, рассматривают различные способы саморегуляции и релаксации во время беременности и родов, знакомят слушателей с техниками дыхательной гимнастики, дают участникам различные упражнения, направленные на гармонизацию психоэмоционального состояния. Обсуждение этих вопросов происходит в интерактивной форме, когда каждая будущая мама или будущий папа имеет возможность получить ответ непосредственно на свой вопрос, волнующий в данный момент, — сообщили в пресс-службе филиала «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению.

Начало в 11.00. Участие бесплатное, предварительная запись по телефону: 8 (495) 944-45-04. Адрес проведения: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Куркино»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies