Школа № 64 приглашает участников «Московского долголетия» в студию «Компьютерные технологии»

29 октября 2019
Образование

«Московское долголетие» - это масштабный культурно-образовательный проект, разработанный специально для представителей старшего поколения столицы. В рамках данной программы пенсионеры могут совершенно бесплатно посещать занятия по различным направлениям. Одно из наиболее популярных – компьютерные технологии.

В районе Кунцево курсы, на которых можно научиться в совершенстве владеть различными гаджетами, в частности, организованы на базе школы № 64. Еженедельные занятия проходят по понедельникам и вторникам с 16:00. Школа находится по адресу: Партизанская улица, дом 30, корпус 2.

Более подробную информацию о проекте «Московское долголетие», а также о том, как в него попасть, можно узнать в центрах социального обслуживания. В нашем районе он расположен на Партизанской улице, дом 7, корпус 3.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Кунцево»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies