Шесть золотых медалей: московские синхронистки выиграли первенство Европы

2 июля 2018
Спорт

Москвички в составе сборной России выиграли шесть золотых медалей юниорского первенства Европы по синхронному плаванию, которое завершилось в финском Тампере.

В технической и произвольной программах лучшими стали Арина Жаворонкова, Кира Снисаренко, Ксения Ладная, Милена Маретич, Елизавета Минаева, Кристина Таганкина, Антонина Базлова и Софья Титова.

В комбинации победили Арина Жаворонкова, Антонина Базлова, Кира Снисаренко, Полина Соловьева, Ксения Ладная, Милена Маретич, Елизавета Минаева, Кристина Таганкина, Татьяна Гайдай, Валерия Нестерова, Варвара Субботина и Софья Титова.

В первые дни соревнований еще три золотые медали выиграли Варвара Субботина в технической программе соло, а также дуэт Ксении Ладной и Елизаветы Минаевой в технической и произвольной программах.

На чемпионате России по синхронному плаванию, который проходил в Казани, москвички завоевали девять наград: пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies