Шамиль Аксянов из Алексеевского отслужил срочную службу в Ансамбле имени Александрова

20 декабря 2018
Социальная сфера

Шамиль Аксянов из Алексеевского района отслужил в рядах легендарного Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова. Чтобы пройти здесь срочную службу, молодой человек выдержал четыре прослушивания в ансамбле, сообщает интернет-газета «Алексеевский вестник».

Во время службы Шамиль дважды выступал перед президентом Владимиром Путиным.

Шамиль с детства занимается музыкой, окончил Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова. Сейчас он преподает вокал в доме культуры «Подмосковье».


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«И будет Земля — цветущий сад!» в библиотеке № 248

30 марта
17:00 – 18:00

Занятия по масляной живописи в культурном центре «Строгино»

18 марта8 апреля


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies