Шахматные соревнования провели в школе №2057 поселения Кокошкино

24 декабря 2018

Два предновогодних шахматных турнира провели 22 декабря на образовательной площадке школы №2057 поселения Кокошкино.

— Всех участников мы разделили на две возрастные категории. Для первоклассников и воспитанников дошкольных отделений провели новогодний турнир. Первые два места заняли ребята из детского сада, — рассказал педагог-организатор по шахматам школы №2057 Владимир Федонюк.

Добавим, что для учеников начальных, средних и старших классов провели блицтурнир «Новогодний гамбит». Первое и третье призовые места получили ребята из поселения. Второе место занял ученик из образовательной площадки Марушкино.

Всем призерам и победителям вручили грамоты, а участникам — сертификаты.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies