«Сезон катков» в Матушкино в самом разгаре

14 декабря 2018
Городское пространство

Жители Матушкино могут покататься на коньках в своем районе на шести ледовых площадках. 

Пока заработал только один каток с искусственным льдом - у корпуса 403. Он открыт для всех желающих с 9.00 до 23.00. Второй каток с искусственной наморозкой льда обещают в скором времени открыть на площади Юности. 

Еще четыре катка с натуральным льдом появятся возле корпусов 165, 109, 247 и на Березовой аллее у дома №9. Площадки уже залиты, но дата их открытия напрямую зависит от погодных условий. 

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies