Съезд с Мичуринского проспекта перекроют с 17 апреля

13 апреля 2021
Транспорт

Участок Мичуринского проспекта закроют для машин из-за дорожных работ. Автомобилисты не смогут пользоваться съездом с магистрали к дому 45 на Мичуринском проспекте при движении в сторону центра.

Дорога будет полностью перекрыта с 17 по 26 апреля, сообщает Центр организации дорожного движения Москвы. Водителям стоит быть внимательнее и заранее выбирать маршруты объезда.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies