Серебряноборское лесничество и пруды на улице Кравченко: субботники на западе Москвы

8 апреля 2019
Городское пространство

Городские субботники пройдут в Москве 13 и 20 апреля. В Западном округе приводить в порядок территории будут жители 13 районов.

Например, во Внукове субботник пройдет на Рассказовской и Изваринской улицах. Горожане уберут территории от мусора, подметут дорожки и тропинки, окопают деревья и кустарники, а также помоют тротуары. А жители Дорогомилова наведут порядок в скверах, расположенных за музеем-панорамой «Бородинская битва», и на Студенческой улице.

Жителям Крылатского предстоит распилить сухостой и убрать поваленные деревья в Серебряноборском лесничестве. В районе Проспект Вернадского москвичи облагородят территорию около прудов на улице Кравченко.

Месячник по уборке и благоустройству городских территорий проходит в Москве с 1 по 30 апреля. За это время планируется убрать мусор во дворах, разбить газоны и цветники, обновить детские и спортивные площадки, привести в порядок контейнерные площадки и контейнеры.

Кроме того, планируется отремонтировать дороги, обновить разметку, починить и покрасить остановки общественного транспорта, помыть дорожные знаки и указатели. В жилых домах в порядок приведут цоколи и фасады, двери, крыльца, подъезды, лестницы и чердаки.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies