Семейный финансовый фестиваль пройдет в РЭУ имени Г.В. Плеханова

14 ноября 2019
Экономика и предпринимательство

23 ноября в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова состоится семейный финансовый фестиваль. Ожидается, что его гостями станут свыше 2500 человек. Для них подготовили более 80 бесплатных мероприятий – конкурсов, ярмарок, мюзиклов, мастер-классов, спектаклей, игр и лекций. На фестивале выступят более 30 спикеров.

Мероприятия семейного финансового фестиваля пройдут более чем на 20 площадках, каждая их которых будет посвящена определенной теме. Подробная программа опубликована на официальном сайте фестиваля. 

Школьникам, родителям и педагогам расскажут, как прогнозировать свое экономическое будущее и ставить финансовые цели, как грамотно составить семейный бюджет и что нужно сделать сейчас, чтобы в будущем жить в достатке.

Главная цель фестиваля – научить школьников правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок, а также повысить уровень экономических знаний родителей и помочь им наладить общение с детьми.

Посещение фестиваля бесплатное, но нужна предварительная регистрация

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies