Семейный фестиваль «Сладость-фест» стартует в СВАО

19 июля 2019
Для всей семьи

В зеленом театре Бабушкинского парка сегодня соберутся сладкоежки со всего Северо-Восточного округа. Здесь пройдет семейный праздник «Сладость-фест», посвященный Международному дню торта. 

— Для детей приготовлены конкурсы и анимационные программы, будет работать необычная фотозона из шариков и сладкого, — отметил директор ПКиО «Бабушкинский» Игорь Бускин.

В программу включено и несколько мастер-классов. Например, на занятии «К взлету готов!» участники соберут модели планеров. Автор лучшей работы получит приз. Кроме того, любителям творчества предстоит создать волшебное «сладкое» дерево.

Адрес парка: ул. Менжинского, 6, стр. 3. Вход бесплатный, но требуется пройти регистрацию на сайте http://m-c-m-c.ru/events/2267. Начало программы в 17.00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Северный вестник»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies