Сборная Восточного поучаствует в Спартакиаде пенсионеров «Московское долголетие»

25 мая 2019
Культура

Сборная команда Восточного округа примет участие в финальных городских соревнованиях Спартакиады пенсионеров «Московское долголетие». Как сообщили в Центре физкультуры и спорта ВАО, торжественная церемония открытия соревнований состоится во дворце спорта «Москвич» 26 мая.

– Участникам предстоит проявить себя в самых разных видах спорта: плавании, дартсе, настольном теннисе, шахматах, легкоатлетическом кроссе и даже стрельбе из пневматического оружия. Кроме того, в программу входят элементы норматива ГТО, – уточнили в центре.

Победители городского этапа Спартакиады пенсионеров войдут в сборную Москвы, которая будет представлять столицу на всероссийском этапе в Новосибирске.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Сетевое издание «Мой район-Новогиреево»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies