Сборная России по футболу сыграет контрольный матч с клубом «Чертаново»

15 мая 2019
Спорт

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что 3 июня национальная команда проведет контрольный матч с клубом ФНЛ «Чертаново».

Во вторник, 14 мая, был оглашен расширенный состав сборной России на июньские матчи отборочного турнира Евро-2020 с командами Сан-Марино и Кипра, которые пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде. Однако окончательный состав сборной России объявят только 21 или 23 мая, после финала Кубка России.

После последнего тура премьер-лиги футболистам сборной дадут три дня выходных на отдых, а с 30 мая до 6 июня они будут тренироваться в Новогорске, где 3 числа и пройдет контрольный матч с ФК «Чертаново». Шестого числа игроки национальной команды улетают в Саранск, где проведут одну игру, после чего отправятся в Нижний Новгород.

Фото: ФК «Чертаново»
Источник: РИА Новости. Спорт

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies