Сбор ненужных вещей пройдет в Куркине

2 декабря 2019
Благотворительные мероприятия

Сбор ненужных вещей пройдет в Куркине в рамках благотворительной акции фонда «Вторая жизнь одежды». Принести вещи можно в школу № 1985 на Ландышевой улице.

В пресс-службе учебного заведения отметили, что одежду рассортируют на три категории: «Гуманитарная помощь» (вещи, пригодные к использованию), «Ветошь» (вещи с дефектами или непригодные к носке, но подходящие для переработки), «Магазин» (вещи, которые попадут в магазины Charity Shop, а деньги с продаж пойдут на социальные и благотворительные проекты).

Так, благотворительный фонд принимает одежду, текстиль, постельное белье, махровые изделия, ткань в любом состоянии, обувь, аксессуары, сумки и ремни в хорошем состоянии, постельное белье и полотенца. Перед сдачей вещи необходима постирать, а обувь – вымыть и при наличии шнурков связать пару между собой.

 Сбор будет проходить со 2 по 13 декабря. Школа располагается по адресу: улица Ландышевая, дом 8.

Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»
Источник: Управа района Куркино

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies