Самая вместительная площадка ЮЗАО по запуску пиротехники расположится в Обручевском районе

24 декабря 2018

Управление по ЮЗАО Главного управления МЧС России по городу Москве рассказало о площадках, подготовленных для запуска пиротехнических изделий в округе. 

Всего в ЮЗАО предусмотрено четыре площадки для запуска пиротехнических изделий – в Ломоносовском, Академическом, Гагаринском и Обручевском районах. Площадка Обручевского района в Воронцовском парке расположена по адресу: ул. Воронцовские пруды, дом 3. Она рассчитана на 275 человек и является самой вместительной по всему округу. 


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies