С начальной школой и детским садом: в Беговом районе откроется образовательный центр

25 марта 2019
Строительство и реконструкция

Образовательный центр с начальной школой и детским садом ввели в эксплуатацию на Верхней улице. Мосгостройнадзор согласовал соответствующую документацию. Об этом сообщил руководитель ведомства Олег Антосенко.

По его словам, специалисты центра экспертиз провели все необходимые лабораторно-инструментальные исследования.

В начальной школе на 200 учеников и детском саду на 90 мест будет внедрена инновационная система обучения на английском и русском языках.

Образовательный центр расположен в отдельно стоящем трехэтажном здании, который входит в состав жилого комплекса. Он построен в стиле знаменитых сталинских высоток с богато декорированными фасадами, портиками, балюстрадами, колоннадами и декоративной подсветкой. В закрытом от машин внутреннем дворе создан детский игровой городок с беседками, ротондой и фонтаном.

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies