С начала года столичным советам ветеранов передали 24 помещения

4 октября 2022
Социальная сфера

С начала года город передал советам ветеранов 24 помещения общей площадью более двух тысяч квадратных метров.

«Советы ветеранов ежедневно проводят важную социально направленную работу, оказывая поддержку пожилым жителям. Для организации их деятельности столица подбирает и предоставляет комфортные помещения. С января по сентябрь этого года советам ветеранов передано 24 городских помещения общей площадью свыше двух тысяч квадратных метров. Восемь из них суммарной площадью более 900 квадратных метров выделено в третьем квартале», — рассказал руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман.

Все помещения передали на правах оперативного управления или в безвозмездное пользование. Объекты расположены в восьми городских округах: семь из них находятся на северо-востоке столицы, шесть — на западе, три — на юге, по два — на севере, юго-востоке и в центре города, по одному — на востоке и северо-западе Москвы.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies