С 20 сентября на некоторых улицах в четырех округах Москвы изменится схема движения

10 сентября 2021
Транспорт

На нескольких улицах в четырех округах Москвы с 20 сентября временно изменится схема движения транспорта. Это связано с проведением строительных и инженерных работ.

Так, с 20 по 30 сентября ограничения введут на Большой Никитской улице в районе дома 11/4, строения 1. С 20 сентября по 1 декабря в связи со строительством Большой кольцевой линии метро будет ограничено движение на участках 5-го проезда Марьиной Рощи и Шереметьевской улицы.

В ЗАО с 20 сентября по 20 декабря будет изменена схема движения на участке Крылатской улицы. На улице Кубинке из-за проведения инженерных работ будет частично занята одна полоса для движения. Ограничения затронут несколько участков улицы и продлятся с 20 сентября по 3 декабря.

Кроме того, 20 сентября будут введены ограничения на Машкинском шоссе в районе владения 44. Они будут действовать по 20 ноября.

В САО на это же время будет перекрыт участок дублера Ленинградского проспекта в сторону области в районе пересечения с улицей Алабяна. Для удобства горожан на оставшейся части улицы будет временно организовано двустороннее движение.

Также 20 сентября в Линейном проезде начнутся инженерные работы. В связи с этим ограничат движение на участках Линейного и Локомотивного проездов.

На улице Алексея Свиридова будет введено одностороннее движение в сторону Кутузовского проспекта с 20 сентября по 30 ноября.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут и быть внимательнее.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies