С 18 марта временно изменится схема движения в САО и ЗАО

18 марта 2021
Транспорт

На севере и западе столицы изменится схема движения транспорта с 18 марта. В районе Сокол ограничат проезд по улице Врубеля недалеко от владения 4, строения 1. До 30 марта там будут проводить инженерные работы. Проезд ограничат по одной полосе, кроме того ликвидируют парковку. С 31 марта по 28 апреля запланирован второй этап работ, во время которого не затронут проезжую часть, но парковка по-прежнему будет недоступна.

В районе Очаково-Матвеевское с 18 по 31 мая ограничат съезд с Аминьевского шоссе на проспект Генерала Дорохова при движении в сторону центра. Для автомобилистов будет частично недоступна одна полоса.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies