С 17 февраля два проезда в Нагатино-Садовниках станут односторонними

12 февраля 2020
Транспорт

С 17 сентября движение в Проектируемых проездах № 6444 и № 6445 станет односторонним. Благодаря изменениям эти участки дороги будут более безопасными. Кроме того, сохранятся 70 парковочных мест, семь из которых предназначены для маломобильных граждан. Перепробеги составят менее 300 метров.

После изменения схемы движения проехать по Проектируемому проезду № 6444 можно будет только в сторону 1-го Нагатинского проезда, а по Проектируемому проезду № 6445 – в противоположном направлении.

Ширина Проектируемых проездов № 6444 и № 6445 составляет 8,9–9,2 метра. Из-за припаркованных по обеим сторонам машин при двустороннем движении автомобилистам бывает трудно разъехаться. Поэтому было принято решение организовать на этом участке одностороннее движение.

Водителей просят учитывать изменения, соблюдать правила движения и руководствоваться дорожными знаками.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies