С 11 июня в нескольких районах города ограничат движение

11 июня 2022
Транспорт

С субботы, 11 июня, в нескольких районах города ограничат движение транспорта. Это связано с проведением строительных работ.

Так, до 30 июля будет ограничен проезд в районе пересечения путепровода Братцево — Путилково и 70-го километра МКАД. На участке сохранится движение по одной полосе в каждом направлении.

До 31 декабря будет также ограничено движение в районе съезда с Валаамской улицы на Дмитровское шоссе.

До 27 августа перекроют движение на участке Волочаевской улицы от дома 4, строения 2 по улице Прямикова до Золоторожской улицы. При этом сохранят выделенную полосу для проезда общественного транспорта.

С 17 июня по 25 июля, с 26 июля по 21 сентября и с 22 сентября до 14 ноября движение ограничат в центре города в районе пересечения Андроньевской набережной и Проектируемого проезда № 1096. 

С 16 июня по 24 декабря ограничат движение в поселении Мосрентген на улице Адмирала Корнилова от дома 10, строения 1 до пересечения с Институтским проездом.

С 14 июня по 31 июля будут проводиться работы по реконструкции инженерных сетей на участке 3-го проезда Перова Поля и возле дома 7 на Зеленом проспекте. С 1 по 25 сентября движение ограничат на Зеленом проспекте в районе дома 3, а с 11 июля по 27 сентября — на Зеленом проспекте в районе дома 3, строения 20. Кроме того, с 20 июня по 30 сентября поэтапно будут перекрывать полосы на пересечении 1-й Владимирской улицы и Зеленого проспекта.

В районе Теплый Стан в этом месяце снимают кино. Поэтому 11 и 12 июня с 06:00 до 20:00 на участке улицы Теплый Стан от улицы Академика Виноградова до улицы Академика Варги вводятся ограничения и перекрытия движения.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies