С 10 января ограничат движение на некоторых улицах в трех округах

9 января 2022
Транспорт

С 10 января ограничат движение на некоторых улицах в Лефортове и Мещанском районе, а также в Зеленограде.

В Лефортове ограничения введут по 23 апреля из-за строительных работ в метро. Рабочие будут поэтапно частично перекрывать движение по одной полосе на двух отрезках недалеко от станции метро «Авиамоторная».

Первый участок — от Авиамоторной улицы (дом 12) до шоссе Энтузиастов (дом 5/16).

Второй участок — от Авиамоторной улицы (дом 6, строение 4) до Энергетической улицы (дом 13).

В Мещанском районе движение ограничат на девяти участках между станциями метро «Проспект Мира» и «Сухаревская» — из-за реконструкции инженерных сетей.

Ограничения введут на отрезках проспекта Мира, улиц Дурова и Гиляровского, Астраханского и Большого Балканского переулков.

В Зеленограде ограничения будут поэтапно вводить на девяти участках проезда № 4801. Они будут действовать в общей сложности до 15 июля. Это связано с реконструкцией инженерных сетей рядом с Ленинградским шоссе.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies