С 1 октября в Останкинском районе изменится схема движения трамваев

30 сентября 2022
Транспорт

С 1 октября трамваи до станции метро «ВДНХ» и телецентра «Останкино» не будут ходить по выходным. Это связано с ремонтом трамвайных путей на разворотном кольце «Останкино» и в Продольном проезде. В будни трамваи будут курсировать по своим обычным маршрутам.

Временные маршруты трамваев по выходным дням не меняются. Так, трамвай № 11 продолжит ходить от 16-й Парковой улицы до остановки «Комбинат “Лира” — Пенсионный фонд», трамвай № 17 — от остановки «Медведково» до Сельскохозяйственной улицы, трамвай № 25 — от Сокольнической Заставы до Сельскохозяйственной улицы.

В выходные доехать до станции метро «ВДНХ» можно будет на автобусах и электробусах, курсирующих по проспекту Мира и улице Академика Королева.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies