С 1 августа в «Аптекарском огороде» снова будут проходить концерты

22 июля 2020
Парки и пешеходные зоны

В субтропической оранжерее «Аптекарского огорода» с 1 августа снова начнут проводить концерты. Музыканты перестали выступать там с середины марта из-за угрозы распространения COVID-19.

В программе августа — музыка из кинотрилогии «Властелин колец» и мультфильмов Хаяо Миядзаки, хиты группы Queen на струнных и ударных инструментах, симфонические рок-хиты, классика, фестиваль джаза, грузинская музыка, «Концерт с Чайковским» в исполнении QUEENtet Сергея Мазаева, выступление оркестра волынщиков Москвы, музыкально-поэтическое шоу Антона Лаврентьева, хиты Майкла Джексона в день его рождения, музыка барокко и этнический концерт Sati Ethnica.

С возобновлением концертов организаторы гарантируют соблюдение всех установленных санитарных норм, а зал планируют заполнять только наполовину.

Концерты на одной из самых атмосферных площадок столицы будут начинаться в 21:00. Изучить афишу и купить билеты можно на сайте «Аптекарского огорода», по ним же можно посмотреть все выставки и экспозиции в ботаническом саду.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies