Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» стартовала на ВДНХ

9 октября 2019
Выставки

На территории ВДНХ с 9 по 12 октября состоится традиционная — 21-я по счету -Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Самой масштабной ее частью станет экспозиция «Регионы России. Зарубежные страны», которая развернется в зале А павильона №75.

— В «Золотой осени — 2019» примут участие 50 регионов России и 17 иностранных государств. Традиционно будут широко представлены Беларусь, Китай, Япония, Нидерланды. Также свою продукцию презентуют Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Польша, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, — проинформировали в  пресс-службе ВДНХ.

Помимо этого, 9 и 10 октября в павильоне №57 на ВДНХ впервые пройдет Международный агропромышленный форум. Ведущие отечественные и зарубежные эксперты обсудят глобальные вопросы развития сельского хозяйства в России и мире.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная Интернет-газета «Бутырские новости»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies