Режим работы МЦК изменится с 20 по 22 сентября

18 сентября 2019
Транспорт

С 20 сентября временно изменится режим работы станций Московского центрального кольца и график движения «Ласточек». Это необходимо для обновления инфраструктуры и последующего сокращения интервалов движения поездов. В обычном режиме МЦК заработает утром 22 сентября (после 07:30).

В пятницу и субботу, 20 и 21 сентября, в 22:00 со станции Андроновка уйдет последний поезд, который проследует по кольцу со всеми остановками. Остальные составы будут проходить только часть маршрута. А после 23:40 движение на МЦК прекратится.

В субботу поезда на МЦК начнут ходить с 05:50, а в воскресенье – с 05:44. До 07:30 они будут курсировать с большими интервалами (до 40 минут).

Работы будут идти преимущественно в выходные дни и ночью, что позволит сохранить привычный график движения во время интенсивного пассажиропотока. После их завершения «Ласточки» будут ходить в часы пик каждые четыре минуты вместо нынешних пяти, а в обычное время – каждые восемь минут вместо 10.

Пассажиров просят заранее планировать маршрут. Обо всех изменениях в расписании можно узнать на сайте Московского метрополитена. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Пасхальная студия, беспроигрышная лотырея, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies