Ретродискотека состоялась в Бабушкинском парке

15 июля 2019
Московское долголетие

В Бабушкинском парке в минувший четверг, 11 июля, прошла ретродискотека. Такие мероприятия для жителей района и участников проекта «Московское долголетие» проводят сотрудники ТЦСО «Бабушкинский».

«На площадке Зеленого театра собрались люди старшего поколения, которые с удовольствием слушали музыку, доносившуюся из динамиков. Звучали песни Олега Газманова и Аллы Пугачевой, групп «Мираж» и «Веселые ребята». Эти мелодии в свое время напевала вся страна. Сейчас они вызывают у людей старшего поколения ностальгические воспоминания и вновь радуют их», — рассказали ТЦСО «Бабушкинский».

Прийти на дискотеку могут все, кто любит и хочет потанцевать. Узнать дополнительную информацию, а также записаться в проект «Московское долголетие» можно по адресу: ул. Коминтерна, д. 9, корп. 1. Телефон: 8-495-471-55-52.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Вестник Бабушкинского района»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies