Реконструкция кинотеатра «Янтарь» в Метрогородке начнётся весной

1 февраля 2019

Работы по реконструкции кинотеатра «Янтарь» на Открытом шоссе начнутся во II квартале 2019 года. После завершения работ «Янтарь» станет современным многофункциональным культурно-досуговым центром. Фильмы будут показывать в пяти кинозалах.

В «Янтаре» отведут помещения для проведения тематических занятий и мастер-классов. На прилегающей территории обустроят пешеходные зоны, оформят цветники и высадят кустарники.

Проектная документация на проведение реконструкции кинотеатра «Янтарь» по адресу: Открытое шоссе, д. 4, стр. 1 была согласована в конце прошлого года. Проектом предусмотрено размещение современного кинокомплекса на 510 мест, а именно пяти кинозалов на 102 места каждый.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies