Разрешения на возврат эвакуированного авто в праздники выдают четыре пункта МАДИ

31 декабря 2022
Транспорт

В новогодние каникулы, с 31 декабря по 8 января, получить разрешение на возврат эвакуированного автомобиля можно в четырех пунктах Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Они расположены на спецстоянках ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» по адресам: проезд Одоевского, владение 3, проезд Энтузиастов, владение 3, Вагоноремонтная улица, дом 4а, улица Дубовая Роща, владение 7а. Первые три пункта работают круглосуточно, четвертый — с 10:00 до 22:00.

Забрать сам автомобиль при этом можно в любой день круглосуточно — все спецстоянки работают без выходных.

Сервисный центр «Московский транспорт» закрыт 31 декабря, 1 и 7 января. Он находится по адресу: Старая Басманная улица, дом 20, корпус 1. В другие праздничные дни разрешения на возврат автомобиля там будут выдавать в штатном режиме. Время работы: с 08:00 до 20:00.

На протяжении всех январских праздников — с 1 по 8 января — парковка на московских улицах будет бесплатной. Плату не будут брать даже на улицах с тарифами 380 и 450 рублей в час. Паркинги со шлагбаумами продолжат работать в обычном режиме по стандартным тарифам.

Автомобилистов просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковаться только в разрешенных местах. Если автомобиль все же эвакуировали, узнать о его местонахождении можно по телефонам: +7 495 539-54-54 или 3210 (круглосуточно).

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies