Различные техники рисования изучают пенсионеры из Новокосино

12 марта 2019
Московское долголетие

В рамках городского проекта «Московское долголетие» жители старшего возраста, проживающие на территории района Новокосино, посещают занятия по рисованию. На занятиях пенсионеров обучают различным техникам рисования, сообщает сетевое издание «Новокосино. Вестник района».

Занятия направления «Различные техники рисования» проходят по понедельникам. Участники студии, используя разнообразные материалы во время рисования, добиваются интересных эффектов. Каждый может выбрать для себя интересный стиль и развиваться в этом направлении.

Участники студии встречаются в 15.30 по понедельникам, по адресу: ул. Салтыковская, д. 13б. Присоединиться к участникам могут пенсионеры, обратившиеся в филиал «Новокосино» центра соцобслуживания «Вешняки», который расположен на ул. Новокосинской, д. 13, корп. 1. С собой необходимо иметь СНИЛС, соцкарту москвича и паспорт. Дополнительную информацию можно узнать позвонив по телефону 8 (495) 702-66-31.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies