Расписание поездов на Киевском направлении МЖД изменится 28 и 29 января

26 января 2023
Транспорт

С 12:40 28 января до 17:00 29 января на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится расписание поездов. Это связано с подготовкой к открытию четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4). Работы пройдут в выходные дни — во время наименьшего пассажиропотока.

Так, интервалы движения увеличат до 25 минут. Часть поездов будет отменена, в том числе некоторые аэроэкспрессы, идущие в аэропорт Внуково. Помимо этого, электрички в сторону Москвы не будут останавливаться на станции Поклонная.

28 января будет закрыт второй главный путь, а 29 января — третий. Движение поездов в это время будет осуществляться по двум другим главным путям.

С графиком движения поездов можно ознакомиться в приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика. Расписание поездов «Аэроэкспресс» опубликовано на сайте компании. Москвичей просят быть внимательными и заранее планировать поездки.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies