Расписание поездов на Калужском направлении МЖД изменится 18 марта

15 марта 2023
Транспорт

18 марта с 00:00 до 23:59 изменится движение поездов на Калужском направлении Московской железной дороги (МЖД). Часть поездов отменят, у некоторых изменят остановки на участке от Киевского вокзала до Апрелевки.

Интервалы движения поездов увеличатся местами до полутора часов. Не будет движения составов «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково. Часть поездов проследует от и до станции Солнечной, некоторые составы из дальнего пригорода будут ходить от и до станции Апрелевка.

Изменения нужны для подготовки инфраструктуры к запуску МЦД-4. Для этого закроют главный путь на участке Лесной Городок — Толстопальцево. В это время поезда на участке будут ходить в реверсивном режиме.

Пассажиры смогут воспользоваться компенсационными автобусами, их расписание и маршрут есть на сайте ЦППК.

Для поездок в аэропорт Внуково пассажиров просят пользоваться Сокольнической или Солнцевской линией метро с пересадкой на наземный транспорт.

График движения поездов можно посмотреть на сайте перевозчика, а график «Аэроэкспрессов» — на сайте компании. Пассажиров просят заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies