Ранее неизвестную рукопись Тургенева обнаружили в библиотеке района Басманный

19 декабря 2018
Культура

В Государственной публичной исторической библиотеке России обнаружили неопубликованную рукопись писателя Ивана Тургенева, сообщает агентство «Москва».

Директор учреждения и президент Российской библиотечной ассоциации Михаил Афанасьев сообщил, что это оказалась письмо, страницы которой Иван Тургенев вплел в дневник. «Всего там насчитывается несколько листов», – добавил он.

Государственная публичная историческая библиотека России была открыта 20 декабря 1938 года.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies