Районные футболисты победили своих соперников со счетом 18:7

25 декабря 2018
Спорт

Футбольный коллектив «ОБС» одолел «Горняка» со счетом 18:7. Прошел матч на стадионе «Арена Труд» в субботу, 22 декабря, сообщается на сайте управы района Орехово-Борисово Северное.

Это была одна из решающих игр наших футболистов, однако они до сих пор числятся на шестом месте в турнирной таблице. Но у «ОБСовцев» есть все шансы снова завоевать утраченный авторитет лидера – достаточно лишь провести ряд удачных встреч с соперниками.

Сейчас «ОБС» сыграл 14 матчей, набрав при этом 30 очков. Лидирует в командном зачете Южной ветеранской лиги коллектив «Дропстоун» с результатом в 39 очков.

В следующий раз коллектив «ОБС» встретится со своим главным противником – «Зюзино-41» (пятое место). Итог матча станет решающим. Дата, время и место проведения пока уточняются.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies