Пункт утилизации елок будет работать в Бабушкинском районе с 10 по 15 января

19 декабря 2018
Экология

С 10 по 15 января 2019 в Бабушкинском районе по адресу Анадырский пр., д.5, корп.1. будет работать пунктов утилизации старых елок, сообщается на сайте управы Бабушкинского района.

Ежедневно с 08.00 до 19.00 в пункте будут принимать новогодние елки без мишуры и других украшений. Дважды в неделю их будут отправлять в пункты переработки Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, где елки превратят в щепу.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies