Пункт сбора раздельного мусора на Криворожской улице будет принимать хвойные деревья

24 декабря 2018
Экология

Пункт раздельного приема мусора откроется и в Нагорном районе. Он будет располагаться по адресу улица Криворожская, дом 25а. Сдать ели, пихты и сосны жители района смогут в будние дни с 9:00 до 17:00, сообщается на сайте управы района Братеево.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды проводит акцию с 2016 года. Мусорные полигоны, куда обычно отправляются хвойные деревья после праздников, не приспособлены для правильной утилизации елок. А из пунктов раздельного сбора мусора сосны и пихты попадут на перерабатывающие предприятие. Там деревья обретут вторую жизнь в виде щепок и почвогрунта.

Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies