Психология, продажи, деловая переписка: о чем еще можно будет узнать в центрах госуслуг «Мои документы»

3 февраля 2020
Социальная сфера

С 3 по 9 февраля в офисах «Мои документы» пройдут различные семинары и мастер-классы. Все желающие смогут узнать много интересного о секретах ведения бизнеса и успешных продажах, а также смастерить поделки.

Традиционно гостей ждут на компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома». Там расскажут, как передавать показания приборов учета, записываться онлайн на прием в государственные учреждения и многое другое. Регистрация не требуется.

В понедельник, 3 февраля, во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) пройдет семинар «Строим сильный бренд. Как создать выдающийся бренд в условиях сверхконкуренции и неопределенности».

Дмитрий Сендеров, специалист в сфере рекламы, расскажет о ведущих маркетинговых трендах, позиционировании своего бренда и о том, как справляться со сложностями на пути развития бизнеса. Семинар будет идти с 19:00 до 21:00. В конце можно будет задать вопросы. Нужна регистрация

Фото: mos.ru. Максим Денисов

4 февраля в центре госуслуг «Мои документы» района Марфино (Гостиничный проезд, дом 6а) состоится мастер-класс «Умелые руки». Его проведет Ирина Киселева, руководитель автономного некоммерческого общества «Кедровая тропа». Она объяснит, как вырастить кедр и правильно за ним ухаживать. Начало в 13:00. Продолжительность – один час. Вход свободный.

В этот же день во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) всех желающих приглашают на семинар «Как увеличить продажи в 1,5 раза без дополнительных усилий». Участники выяснят, как понимать, чего хотят клиенты, и как лучше всего с ними работать. Время – с 19:00 до 21:00. Обязательна регистрация.

5 февраля, в среду, в центре госуслуг «Мои документы» района Савелки (Зеленоград, корпус 337) проведут мастер-класс «Скрапбукинг». На нем можно будет сделать открытку, а также украсить дневник или фотоальбом. А на информационной площадке «Родительская приемная» консультировать всех желающих будет психолог центра поддержки семьи и детства. Занятие пройдет с 16:00 до 17:45. Регистрация не требуется.

Флагманский офис «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) приглашает на семинар «Искусство видеть людей. Мотивационно-матричный анализ человека». Гостям расскажут, как эффективно взаимодействовать с другими людьми. Начало – в 18:30. Нужна регистрация.

6 февраля там же пройдет семинар «Активные продажи: от холодного контакта к горячему фанату». Эксперты объяснят, как правильно вести телефонные переговоры и деловую переписку. Время – с 19:00 до 21:00. Нужно зарегистрироваться.

8 февраля по Дворце госуслуг на ВДНХ (павильон № 71, проспект Мира, дом 119, строение 71) пройдет мастер-класс «Кедровая тропа». Он начнется в 15:00. Вход свободный. Такой же мастер-класс подготовили и в центре госуслуг «Мои документы» района Митино (Новотушинский проезд, дом 10). Начало в 12:00.

Во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) состоится семинар «Индустрия красоты: как избежать ошибок и лишних затрат». Он будет полезен тем, кто собирается открыть свое дело в этой сфере. Участники узнают о нюансах работы, построении маркетинговой стратегии, работе с клиентами и многом другом. Занятие будет идти три часа, начало в 12:00. Нужна регистрация.

А флагманский офис «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) 8 февраля проведет семинар «От нуля к единице. Как создать бизнес, о котором будут говорить». Будет интересно предпринимателям, которые выводят новый продукт на рынок. Гости научатся конкурентному анализу, разработают уникальное торговое предложение и составят свою продуктовую воронку. Время — с 14:00 до 16:00. Необходима регистрация.

9 февраля центр госуслуг «Мои документы» района Марфино (Гостиничный проезд, дом 6а) приглашает на мастер-класс «Умелые руки» по посадке кедровых орешков, посвященный Дню защитника Отечества. Занятие продлится один час, начнется в 13:00. Вход свободный.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies