Прощание с летом и советское кино: что подготовили центры социального обслуживания с 26 по 31 августа

26 августа 2019
Социальная сфера

С 26 по 31 августа центры социального обслуживания проведут концерты, праздничные программы и кинопоказы.

Квесты, концерты и кино

26 августа филиал «Выхино» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Жулебино» (Рязанский проспект, дом 64, корпус 2) приглашает на квест «Путешествие по советским фильмам». Гостей ждут викторины, конкурсы и музыкальные выступления. Начало в 13:30.

27 августа в филиале «Якиманка» территориального центра соцобслуживания «Таганский» (3-й Кадашевский переулок, дом 9) состоится концерт эстрадной певицы Арины Май – лауреата Всероссийского конкурса артистов. Она исполнит известные хиты 1980–1990-х годов. Начало в 12:00.

В этот же день, 27 августа, в ТЦСО «Измайлово» (улица Первомайская, дом 3, корпус 1) отметят День российского кино. Жители района посмотрят советские фильмы и поделятся впечатлениями о них. Начало в 10:00.

В филиале «Теплый Стан» центра «Ясенево» (улица Профсоюзная, дом 142) День российского кино отметят квизом на тему советского кинематографа. Начало в 14:00.

Праздник урожая и ретровечеринка

28 августа филиал «Тверской» территориального центра социального обслуживания «Арбат» (улица Малая Дмитровка, дом 27) приглашает всех желающих на концерт «Этот волшебный мир оперетты». Яна Быкова и Семен Меклер исполнят арии и дуэты из классических оперетт, а также отрывки из мюзиклов Имре Кальмана, Иоганна Штрауса, Жака Оффенбаха, Исаака Дунаевского и других. Начало в 13:30.

Для жителей района Орехово-Борисово Северное в зоне отдыха «Борисовские пруды» (улица Маршала Захарова, дом 2) пройдет праздник урожая «Осенний серпантин». Его организует ТЦСО «Орехово». Гостей ждут кулинарные мастер-классы, дегустация варенья и выставка дачных достижений участников проекта «Московское долголетие». Начало в 14:00.

В сквере по Олонецкому проезду (Сухонская улица, дом 9) 29 августа состоится ретровечеринка «Любимая пластинка», на которой прозвучат песни из фильмов 1970–1990-х годов. Мероприятие подготовил филиал «Северное Медведково» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский». Начало в 17:00.

Филиал «Левобережный» ТЦСО «Ховрино» (улица Беломорская, дом 1) 30 августа приглашает на концерт «До свидания, лето!». Гостей ждут конкурсы, викторины и выступления самодеятельных артистов. Начало в 15:00.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies